Вопрос - Влияет ли проведение ремонта в обычном СТО на сохранение гарантии при наличии полиса КАСКО?

• г. Вологда

Такой вопрос. Произошло ДТП, один участник. Есть полис КАСКО машина в кредите на гарантии, обратился в страховую, выдали направление на ремонт, но не к официальным дилерам, а в обычный СТО, сохранится ли гарантия после такого ремонта? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если ремонтируетесь по направлению страховой компании то гарантия сохранится