Кухонный гарнитур - пропажа заказа и бесконечные отговорки

• г. Александров

Как нам действовать. Заказали кухонный гарнитур и оплатили полную стоимость в этот же день. Договор составлен, подписан, сроки изготовления указанны как 40 рабочих дней. Заказывали 8 декабря 2014 и по сей день кухню не привезли. Звоним каждую неделю и каждый раз новые отговорки и новая суббота или понедельник!

Ответы на вопрос (2):

Можно в претензионном порядке взыскать хорошую неустойку, если нужно составить претензию обращайтесь.

Направьте претензию, письменную, в соответствии с законом о Защите прав потребителей вы имеете право на взыскание неустойки, или вообще расторгнуть договор.