Проблемы с регистрацией недвижимого имущества - как получить свидетельство и продать долю уставного капитала?

• г. Иваново

ОАО «Х» передало ООО «У» недвижимое имущество построенное ранее хозяйственным способом по акту приема-передачи в качестве уставного вклада в уставной фонд, в 2006 г ОАО «Х» обанкротился и конкурсный управляющий продал это имущество с торгов мне однако сделку закрепил только договором а регистрацию в управлении юстиции не провел, т.е. получается я обладаю недвижимым имуществом на которое не могу получить свидетельство так как мне в этом отказывает управлении юстиции мотивируя статьями 122-ФЗ. Помогите разобраться что делать или подскажите каков порядок моих действий для того чтобjavascript:emoticon (': (')ы получить это свидетельство и продать эту долю в уставном капитале.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и обжалуйте решение ФРС.