Не выплатили расчетные - имеет ли смысл подавать на суд в случае отсутствия средств и перехода основных средств в другое предприятие?

• г. Тула

Я уволилась с предприятия и оно не выплатило мне расчетные. Предприятие работает, не закрылось но средств на счету нет. Основные средства передало в другое предприятие. Имет ли смысл мне подавать на это предприятие с суд с требованием выплатить положенную мне сумму, Если в предприятиии не осталось работников а директор заявляет что денег нет? По слухам предприятие собирается закрываться или просто висеть не работая?

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте! Подавайте иск в суд, пока п/п не ликвидировалось, закон на вашей стороне