Помогите определить признаки субъекта и субъективной стороны совершенного преступления?

• г. Колпашево

Иванов, поссорившись с Гусевым, ударил его кулаком в лицо. От удара Гусев упал, стукнувшись головой о паребрик. В результате удара о паребрик у Гусева произошел перелом основания черепа, от которого он на месте скончался. Помогите определить признаки субъекта и субъективной стороны совершенного преступления?

Ответы на вопрос (1):

см Учебник по Уголовному праву и думайте сами

субъект -достигшее определенного возраста деликтоспособное, вменяемое лицо т. е. Иванов

см. ст. 20 УК РФ

субъективная сторона - это психическое отношение лица к совершенному преступлению

складывается из основного элемента вины и факультативных это цель и мотив

смотрим

вина бывает в виде умысла( прямого и непрямого)

и в виде неосторожности ( противоправной самонадеянности и противоправной небрежности)