Что делать после дтп с повреждением автомобиля и назначенной страховой экспертизой?

• г. Московский

Попал в дтп не справился с управлением и допустил наезд на здание. Машина получила повреждения. ДПС незамедлительно вызвал, оформили, получил справку о дтп и постановление об отказе в возбуждении дела, был трезвый, сразу отвез документы в офис страховой, они назначили экспертизу с выездом (машина не на ходу) жду экспертизу и нервничаю, вдруг к чему нибудь прикопаются и не будут платить. Помогите пожалуйста советом моих дальнейших действий. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нравятся, мне, подобные вопросы.У вас еще нет проблемы.Если вы рассказываете все, как естЬ, то вы все сделали правильно. По практике могу сказать, что страховые часто отказывают, но и так же часто, отказ неправомерен. Дождитесь ответа страховой.Если откажет, обращайтесь