Наш покойный отец имел не погашенный потребительский кредит, которым был застрахован. Что делать, если мы не хотим наследовать его долг?

• г. Самара

У меня умер папа от рака, у него был не погашен потребительский кредит, который был застрахован. В наследство вступать не хотим. Мы обратились в банк (так как он начал названивать). Нам предоставили пакет документов которые мы должны предоставить. Из них была выписка из амулаторной карты. Которую нам отказываются выдавать. Еще пришел налог на транспорт, который уже продали еще при жизни. Подскажите пожалуйста как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

а кто вам отказал в выписке