Возможно ли уволить сотрудника, замещающего работника в декретном отпуске?

• г. Липецк

Имеют ли право меня уволить, если я устроилась на место основного работника, которая ушла в декретный отпуск, но позже я тоже ушла в декрет. Сейчас моему ребёнку 1,5 года, а основной работник вышел и меня увольняют. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Сейчас моему ребёнку 1,5 года, а основной работник вышел и меня увольняют. Правомерно ли это?

---конечно правомерно.

---да. правомерно.