Возможно ли построить овощехранилище на зарегистрированном ООО с/х участке в аренде на 49 лет и какие требования устанавливает законодательство?

• г. Благовещенск

У нас зарегистрировано ООО где прописаны с/х виды деятельности. Земельный участок в аренде на 49 лет.

Можем ли мы построить овощехранилище вместимостью на 30 тонн на этом участке?

Проектная документация имеется.

В администрации говорят что необходимо регистрировать только КФХ, иначе разрешение на строительство не дадут. Прошу ответить на вопрос и какими статьями ФЗ руководствоваться.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можем ли мы построить овощехранилище вместимостью на 30 тонн на этом участке? - можете.