Законность перевода беременной сотрудницы на должность соцпедагога без ее согласия

• г. Шарыпово

В нашей организации планируется сокращение воспитателей (директор планирует трое из нас перевести на должность соцпедагога, которая имеет большую продолжительность рабочего дня и меньшую зарплату), я беременна. Законно ли будет меня перевести на должность соцпедагога без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

ЗАКОННО ЛИ БУДЕТ МЕНЯ ПЕРЕВЕСТИ НА ДОЛЖНОСТЬ СОЦПЕДАГОГА БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ?

---а без вашего согласия. вас и не переведут