Как поступить, если приставы требуют уплаты денег по решению суда за аварию, виновником которой не является владелец автомобиля и ему не поступало приглашение в суд?

• г. Советский

От приставов пришла бумага уплатить нсумму денег по решению суда за аварию которую совершил водитель но не хозяин машины хозяин никаких бумаг и приглашений в суд не получал что делать?

Ответы на вопрос (2):

николай юрьевич, платить будет тот, на ком ТС стоит на учете в ГИБДД, то есть собственник ТС,

Обжаловать решение суда.