Компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении по собственному желанию после декретного отпуска

• г. Тюмень

Работала в организации с 12 августа 2010 года. 26 февраля 2015 года уволилась по собственному желанию при выходе из декрета (по уходу за ребёнком). Должен ли был работодатель выплатить мне компенсацию за неиспользованный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

В вашей ситуации работодатель обязан выплатить компенсацию за все дни неиспользованного Вами отпуска!!!