Возможность снятия арестов с машины и зарплаты после признания невиновности в ДТП - шансы и последствия половинной выплаты

• г. Ухта

Какие шансы есть что с меня снимут все аресты с машин и зарплаты если меня презнали не веновным в дтп потому что машину угнали но я уже заплатил половину сумы которую присудили мне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Шансу есть - но необходимо оспаривать судебное решение, по которому вам присудили выплачивать штраф и само постановление об аресте.