Вопросы погашения долга в ООО - возможность погасить долг без согласия директора и с использованием электронной подписи

• г. Новосибирск

ООО должно (ну скажем, пример) 1 миллион рублей другому ООО, требование возникло из переуступки долга.

При наличии денег на расчетном счету ООО, может ли погасить долг главный бухгалтер без ведома директора, пользуясь электронной подписью?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может.