Возможна ли переоценка имущества в акционерном обществе находящемся в стадии ликвидации, если учредителем и единственным акционером является администрация?

• г. Нерюнгри

Скажите пожалуйста, можно ли проводить переоценку имущества, если акционерное общество находится в стадии ликвидации. Учредителем общества и единственным акционером является администрация.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, это вполне возможно по решению общего собрания акционеров.