Увеличение доли владения магазина после замужества - возможность обратной передачи второму владельцу

• г. Челябинск

До брака имела долю в 35% магазина. После замужества муж предложил увеличить уставной капитал, тем самым увеличил мою долю владения магазина до 99%.

Получается эти 64% нажиты стали совместно в браке!?

Можно ли как-то обратно передать долю второму владельцу (продать или подарить?)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгения!

Это возможно. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы.