Можно ли объединить претензии по договору поставки и разовым услугам в одном иске?

• г. Иркутск

У нашей фирмы заключен договор поставки с другой фирмой. Они не оплатили, в период работы мы разово оказали услуги этой же фирме не связанные с поставкой товаров. Вопрос - мы можем все свои претензии грубо говоря По договору поставки и разовым оказанным услугам (разные предметы) указать в одном иске? Ответчик один. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете указать

Это лучший ответ

Здравствуйте!

Согласно ст. 130 АПК РФ, истец вправе соединить в одном заявлении несколько требований, связанных между собой по основаниям возникновения или представленным доказательствам.