Как оформить кадастровый паспорт на ЗУ при отсутствии указания о выделении под строительство в решении Горисполкома?

• г. Ростов-на-Дону

Как оформить кадастровый паспорт на ЗУ если в решении Горисполкома от 1999 года указано о разрешении строительства дома, а в кадастровой палате отказывают в связи с тем что в решении не указано о выделении ЗУ под строительство дома. Подскажите как быть. Из документов есть: межевой план, решение горисполкома о разрешении строительства, справка с архитектуры о категории земель договор купли продажи разрешение на строительство.

Ответы на вопрос (1):

о разрешении строительства дома,

---пусть выдают письменный отказ. а вы обжалуйте его в суде