Сессия во время отпуска не будет оплачиваться, правильно ли это?

• г. Казань

Ушел в очередной ежегодный отпуск. Во время отпуска был на сессии. На работе сказали что сессия не будет оплачиваться и отпуск продлеваться не будет. Правы ли они? Получаю первое высшее образование. На работу была предоставлена справка вызов, а после сессии принес справку подтверждения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Будет оплачен только один из отпусков. Если вы заранее не переписали дату начала гражданского отпуска