Куда обратиться, если нотариус злоупотребляет своим положением и отказывается помочь с вступлением в наследство?

• г. Абинск

Что делать, подали в ноябре документы на вступление в наследство нотариусу, он протянул время, вводил в заблуждение, когда мы поняли что он хочет поиметь больше чем положено, он отказался и сказал, что ничего делать не будет и обращайтесь куда хотите? Так вот куда обратиться на этого нечистого на руку нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в нотариальную палату области!

Это лучший ответ

Пишите жалобу:

350000, город Краснодар, улица Янковского, 41

Телефон приемной Президента нотариальной палаты

(861) 253-48-24

Информацию о нотариусах, месте расположения их нотариальных контор

и телефонах, графике работы, об отсутствии и замещении нотариусов

можно получить по телефону:

(861) 251-21-49

Информацию о нотариусах уполномоченных на ведение

наследственных дел можно получить по телефону:

(861) 251-21-52

Электронная почта:

info@post-kuban.ru

palata.krasnodar@mail.ru

ГРАФИК РАБОТЫ

Понедельник-Четверг: с 9:00 до 18:00.

Перерыв на обед: с 13:00 до 14:00.

Пятница: с 9:00 до 17:00.

Перерыв на обед: с 12:00 до 13:00.

Выходные дни: Суббота,Воскресенье