Вопрос соц. найма - Возможно ли получить отдельное жилье для инвалида детства, несмотря на наличие собственного дома родителей в Приморском крае, селе Камень Рыболов?

• г. Уссурийск

Возможно ли получить отдельное жильё по соц. найму, взрослый сын 33 года инвалид детства с рождения, наша семья имеет собственный дом, но сын не хочет жить с нами, извечная проблема,, отцы и дети,, ? Приморский край село камень рыболов.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в администрацию поселения и подключите для содействия общество инвалидов