Если на работе узнают что запись в трудовой не настоящая, какие последствия будут?

• г. Ростов-на-Дону

Если на работе узнают что запись в трудовой не настоящая, какие последствия будут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смогут уволить по статье

Статья 81. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя

Трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случаях:

....

11) представления работником работодателю подложных документов при заключении трудового договора;