Организация полностью сокращается - какие права и выплаты ожидать при увольнении?

• г. Когалым

В организации полное сокращение. Временно прекращающая деятельность в нашем регионе организация, предлагают работу в юридически другой фирме с тем же окладом и с заключением контракта на 6 месяцев, да и условия работы мне не подходящие. Что мне должны выплатить при увольнении? Могу ли я требовать увольнения по соглашению сторон с выходным пособием? Или ничего не подписывать и попасть под сокращение? Подскажите пожалуйста, как для меня будет выгодней? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если по соглашению сторон вам предложат выходное пособие менее 3 средних зарплат, то уходите по сокращению