Муж погиб после задержки заработной платы, работодатель отказывается выплатить компенсацию гражданской жене

• г. Могоча

Муж отработал сезон горным мастером, по окончании сезона произошла задержка заработной платы. Не получив её, он умер. Гражданской жена расчёт не выдают и отказываются дать любую информацию по этому вопросу с предприятия.

Ответы на вопрос (1):

Юридически вы для них ни кто, если только у вас есть совместный ребенок то тогда как представитель ребенка вы можете требовать деньги на ребенка. Или его родственники, мать, отце браться сестры.