Возвращение на работу после декретного отпуска - возможно ли оформить детское пособие до полутора лет на мужа и какие документы необходимы?

• г. Арсеньев

Я пробыла в декретном отпуску 11 месяцев. И решила выйти на работу можно ли оформить детское пособие до полутора лет на мужа, если да то какие нужны для этого документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можно. Если муж работает, то нужно написать заявление на работу. Если не работает, т нужно писать заявление в соц.защиту