Я являюсь инвалидом 2 группы и нуждаюсь в постоянном лекарственном обеспечении (инсулин).

• г. Москва

Может ли муж прописать меня на своей жилплощади, если у него в трёхкомнатной коммунальной квартире две комнаты, общей площадью 24 кв.м, там ухе прописан наш ребёнок (11 месяцев) и его мать? Я являюсь инвалидом 2 группы и нуждаюсь в постоянном лекарственном обеспечении (инсулин).

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право быть зарегистрированы по месту проживания, и если вам в этом отказывают, следует обратиться в суд.