Возможно ли оспорить завещание матери в пользу полного владения?

• г. Россошь

Моя мать хочет сделать завещание на мою двоюродную сестру могу ли я оспорить завещание так чтобы я мог полностью владеть, а не какой-то частью?

Ответы на вопрос (2):

Оспорить завещание можно только в суде. Вам придется доказать, что Ваша мама на момент составления завещания была не в своем уме.