Квартира была приватизирована в 1993 году. С чего начать, что бы оформить право собственности в регистрационной палате?

• г. Самара

Квартира была приватизирована в 1993 году. С чего начать, что бы оформить право собственности в регистрационной палате?

Ответы на вопрос (1):

Ставьте на кадастровый учет (если не стоит) и с договором приватизации обращайтесь в росреестр, если откажут, признавайте право в судебном порядкею