Как избавиться от агрессивного и алкоголизма страдающего родственника в приватизированной квартире?

• г. Нововоронеж

Такая ситуация... Есть квартира, приватизирована на троих, на меня, мою бабушку и моего дядю, проживают там бабушка и дядя. Он сильно пьет, кидается на нее с ножом, обрезает все кабели в квартире (телевидение, телефон), по ночам врубает на всю музыку, оставляет двери на распашку в квартиру, постоянно дает ей понять, что не долго ей осталось. Полицию неоднократно вызывала, а он убегает в этот момент. Что с ним делать? Как воздействовать?

Ответы на вопрос (1):

Что с ним делать? Как воздействовать?

---снова и снова вызывать полицию, в данном случае только они могут и должны приструнить хулигана