Уважаемые юристы в 2004 году я заключила с двоюродным братом договор ренты который был зарегестрирован в гбр сейчас

• г. Москва

Уважаемые юристы в 2004 году я заключила с двоюродным братом договор ренты который был зарегестрирован в гбр сейчас брат болен и лечится в психбольнице встает вопрос о переводе его в психоневрологический интернат дееспособности не лишен будет ли это отражаться на договоре ренты его выпиской из квартиры и пропиской в интернате спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

На договоре ренты это никак не отразится.