Как выделить доли детям при покупке квартиры в ипотеку и оформлении на супругов в общую собственность? Необходимость распределения долей и прописки детей в квартире.

• г. Самара

Купили квартиру в г.Самара в ипотеку+материнский капитал, оформили на меня и на мужа в общую совместную собственность. Вопрос такой: как выделить доли детям? Обязательно ли прописывать детей в квартире, где будут их доли?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос такой:как выделить доли детям?обязательно ли прописывать детей в квартире,где будут их дол

---пусть каждый из вас от своей доли подарит часть каждому ребенку

прописывать не обязательно