Необходимые документы и процедура при покупке гаража с рук

• г. Москва

Собираюсь купить гараж. У хозяина на руках имеются следующие документы: свидетельство о праве на наследство (гараж достался ему от отца) и свидетельство о государственной регистрации права.

Вопрос следующий: Нужны ли какие-нибудь еще документы? Или уже можно заключать договор купли-продажи в 3 х экземплярах (один в ФРС) и передать деньги хозяину через расписку. Буду благодарен вашему ответу.

Ответы на вопрос (1):

Этих документов достаточно.