Проблемы с задолженностью перед банком - как отозвать согласие на обработку персональных данных и остановить действия коллекторов?

• г. Жигулевск

С недавнего времени образовалась задолженность перед банком, естесвено банк нанял коллекторов и они не дают покоя ни мне ни моим родственникам так же постоянно звонят на работу где я не работаю уже несколько лет. От оплаты я не отказываюсь и пытался всячески договориться об оплате но мне в банке отказывают в помощи решении вопроса долга, а с каллекторами конструктивных разговоров не было, так как они зачастую грубят и угрожают. Слышал что можно отозвать у банка обрабатывать персональные данные, как законно это сделать, и как заставить каллекторов не звонить хотя бы на работу и родственникам?

Ответы на вопрос (1):

.Слышал что можно отозвать у банка обрабатывать персональные данные,как законно это сделать,и как заставить каллекторов не звонить хотя бы на работу и родственникам?

---подаёте заявление в банк об отзыве персональных данных. а при отказе обжалуете его в суде