Обязан ли адвокат по назначению присутствовать при рассмотрении апеляционной жалобы, созданной им самим?

• г. Вологда

Адвокат по назначению суда при уголовном судопроизводстве, обязан присутствовать при рассмотрении апеляционной жалобы которую адвокат сам написал?

Ответы на вопрос (4):

вам могут обеспечить другого адвоката по назначению..

Но я не желаю чтобы мне нового адвоката по назначению назначали, а именно присутствовал адвокат который написал апелляционную жалобу.

адвокат по НАЗНАЧЕНИЮ назначается по-мимо вашего желания, если вы желаете, то вы можете с данным адвокатом залючить соглашение и оплатить ....

Ирина! О назначении дела в суде апелляционной инстанции будет извещен адвокат, подававший жалобу. Однако, если он не сможет участвовать, суд обеспечит участие другого адвоката по назначению. Либо, как Вам уже посоветовали. заключайте соглашение.