Возможно ли оформить покупку квартиры в новостройке по переуступке права собственности после подписания приемо-передаточного акта в вексельной схеме инвестирования?

• г. Москва

Возможно ли оформить покупку квартиры в новостройке по переуступке права собственности, после подписания приемо-передаточного акта при вексельной схеме инвестирования?

Заранее спасибо за ответ!

С Уважением: Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да,сможете оформить по договору переуступки права.