Повестка в суд по ДТП - Оценка повреждений, взыскание суммы со страховой и ответственность за выплату

• г. Бокситогорск

Был виновником в дтп 1,5 года назад, сейчас пришла повестка в суд, истец - страховая терпилы, ответчики - моя страховая и я. Ремонт был оценен в 131000 (реальная цена ниже раза в 2, дтп было мелкое), моя страховая выплатила 70, сейчас страховая терпилы хочет взыскать с моей страховой 50000 и с меня 11000. Должен ли я платить в таком случае, и вообще идти в суд?

Ответы на вопрос (5):

Если не явитесь, примут решение без вашего участия.