Программа детей сирот предоставляет квартиры - возможность приватизации до истечения 5 лет?

• г. Карабаш

Администрация дала квартиру другу по программе детей сирот. В данный момент у него на руках договор с администрацией, что он в ней проживает 5 лет и только после становится собственником. Вопрос: возможно ли приватизировать квартиру пораньше? Может можно подать заявление о привотизации квартиры? За ранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, возможно, с разрешения администрации.