Через 2 недели меня вызывают в гибдд и показывают протокол о том что я скрылась с места дтп.

• г. Новосибирск

1 сентября я попала в дтп. Свою вину сразу признала и мы разошлись полюбовно. Я написала расписку о том что признаю свою вину и даю денег на оплату независимой экспертизы повреждений автомобиля. Расписку писала на следующий день после дтп.

Через 2 недели меня вызывают в гибдд и показывают протокол о том что я скрылась с места дтп. На разборе инспектор посчитал расписку не документом и отправил меня в суд для вынесения решения о лишении меня прав вождения автомобилем. Я заявила ходатайство и суд перенесли на другое число. Возможно ли мне в данной ситуации выиграть дело и доказать что я не скрывалась с места дтп. (у меня есть свидетель который ехал со мной и может подтвердить что мы разошлись полюбовно)

Ответы на вопрос (1):

если вы писали расписку, то каким образом она оказалась у вас?

если у вас есть свидетель, который может подтвердить все обстоятельства, о которых вы говорите - в том чилсе факт передачи денег, вам обязательно необходимо привлечь его для участия в процессе.