Требуется ли в связи с этим переоформить завещание?

• г. Химки

Ответьте: бабушка составила завещание на квартиру. Позднее было изменен официальный статус населенного пункта местонахождения этой квартиры (был поселок, а стал микрорайон г. Химки). Требуется ли в связи с этим переоформить завещание?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Юлия!

Считаю, что обязательного переоформления завещание не требует. В администрации г.Химки Вы можете получить официальный документ о присоединении указанного в завещании поселка к городу Химки.

С уважением, Прасол С.Б.