Как избежать штрафа за продажу просроченного кондитерского товара в собственном магазине?

• г. Казань

Есть свой магазин и у нас был просроченный товар который мы продали (кондитерские изделия) какой штраф нам могу наложить или как можно его избежать?

Ответы на вопрос (1):

Пока не пожаловались, можете спать спокойно, а так. Там до уголовной ответственности.