Как выселить нанимателя квартиры, если он отсутствует более 5 лет, не платит арендную плату и находится в розыске, но его совершеннолетние дети просто прописаны?

• г. Екатеринбург

Как можно выселить нанимателя квартиры, если остальные 2 человека (являются детьми нанимателя совершенолетние) просто прописаны а сам наниматель (отец) не проживает уже в течении 5 лет, примерное нахождение его знаем, за квартплату он не платит находится в розыске? Ответ желательно письменно.

Ответы на вопрос (1):

нанимателя снять с рег учета вы не сможете, если не имеете к соц.жилью никакого отношения....остальное расскажу платно по телефону