В области у нас в собственности имеется дом, в котором мы проживаем летом, когда нас не было один год

• г. Ивангород

В области у нас в собственности имеется дом, в котором мы проживаем летом, когда нас не было один год, в другую половину дома незаконно вселились постояльцы без права собственности на это жильё и не хотят оттуда выселятся-говорят что это ихнее и угрожают нам расправой, подскажите как нам лучше поступит чтобы избавится от них, заранее вам благодарны!

Ответы на вопрос (1):

Алекс! Чтобы избавиться от незаконных постояльцев, вам надо обратиться в суд с иском о их выселении.Удачи