Возможно ли оформить заявление на загранпаспорт старого образца через интернет и получить его по прилету в Благовещенск?

• г. Петропавловск-Камчатский

Вопрос касаемо оформления загранпаспорта на оформление загранпаспорта старого образца через госуслуги. Я проживаю в Петропавловске-Камчатском, регистрация в г. Благовещенске. В мае лечу в Благовещенск. Могу ли я оформить заявление через интернет, и получить паспорт по прилету?

Ответы на вопрос (1):

Там в любом случае нужно будет после подачи заявления лично принести документы и прийти расписаться. Так что не думайте что все так просто