Влияние больничного на оплату кредитов - возможные просрочки и отказ банков

• г. Липецк

На сегодня я нахожусь на больничном который еще открыт и в оплату он уйдет только в конце месяца, тоесть я смогу оплатить кредиты только примерно 15 числа. Уменя конечно появятся просрочки. Банки на мое обращение о больничном никак не отреагировали.. я получила отказ. При получениии денег я конечно заплачу по кредитам. Подскажите мне правильность действий чтобы не навредить себе.

Ответы на вопрос (1):

Подскажите мне правильность действий чтобы не навредить себе.

---если просрочка небольшая нужно узнать в банке сколько заплатить чтобы не было задолженности и постараться в след месяце не допускать просрочек . так как будут расти пени