Ожидание справедливости - Почему мне отказали в помощи при разрушении дома?

• г. Ханты-Мансийск

У меня такой вопрос у меня в поселке свой дом в котором жить уже не возможно! Я обратилась в соц защиту Ханты - Мансийска и меня признали малоимущей, теперь мне в поселке выдают квартиру, а мебели нет так как в этом доме мы жили с дедушкой и сами понимаете какая мебель может быть (только 1 железная кровать) в помощи мне отказали! Сказали ВЫ НЕ СГОРЕЛИ, НАВОДНЕНИЯ НЕ БЫЛО.. так что гуляйте. Сейчас собираюсь пойти в суд.. Скажите есть ли у меня надежда и по закону ли мне отказали?

Ответы на вопрос (2):

Очень маловероятно.