В родном городе (Воркута) послали по месту последней регистрации, а она была в питере.

• г. Санкт-Петербург

Помогите разобраться, пожалуйста.

У знакомого сложная ситуация.

Паспорт утерян давно и безвозвратно, военный билет тоже, гражданства нет, на период с 16 фев 1992 г не был нигде прописан, не получал вкладыша в паспорт старого образца о гражданстве. В родном городе (Воркута) послали по месту последней регистрации, а она была в питере. А вообще нмкто конкретно ничего сказать не может.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!

Ваш знакомый об утере паспорта заявлял? Если нет, то надо заявить в милицию по последнему месту регистрации. Ситуация сложная. Ксерокопия паспорта хоть сохранилась? Какие - либо иные документы?

А факт постоянного проживания без прописки на 06.02.1992 года можно установить в судебном порядке и решить свои проблемы.

Удачси Вам!