Можно ли в здании гаража-вагончика сделать баню? Все постройки узаконены. И нужно ли будет переоформлять гараж на баню?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в здании гаража можно построить баню но узаконить ее вы можете если вид разрешенного использования вашего земельного участка будет иметь разрешенное использования под зданием бани.