Санкции за отказ от отработки двух недель после увольнения - что грозит работнику?

• г. Белгород

Уволился с работы, заставили отработавать 2-е недели! Вопрос: Какие санкции может преминить работадатель если я не буду отработовать 2-недели.

Ответы на вопрос (2):

может уволить за прогул

Если человек не является биологическим отцом ребенка, должен ли он выплачивать алименты. (Но ребенок записан на его фамилию, т.к. На тот момент

проживал с матерью ребенка)

---может не уволить либо уволить за прогул