У меня с бывшем мужем есть дом с обще совместной долевой собственностью может ли проживать моя мама без его согласия она инвалид?

• г. Курган

У меня с бывшем мужем есть дом с обще совместной долевой собственностью может ли проживать моя мама без его согласия она инвалид?

Ответы на вопрос (1):

без согласия не может (ст. 247 ГК РФ)

Спросить
Пожаловаться

У нас с бывшем мужем есть дом с обще болевой собственностью в этом доме проживают я с детьми может ли жить моя мама инвалид без его согласия?

У меня с бывшим мужем есть дом с обще долевой собственностью, в этом доме живу я и двое детей, можно ли проживать здесь моему гражданскому мужу от которого есть ребёнок.

У нас с бывшем мужем есть дом с обще совместной долевоц собственность могу ли я подарить свою долю гражданскому мужу и что для этого нужно сделать?

У нас. С бывшим мужем иметься дом с обще долевой собственностью 34 кв со мной проживают два несовершено летних ребенка имеет ли права он сдавать комнату без моего согласия?

Имеем с бывшим супругом совместный дом в долевой собственности. Попалам в равных долях. Проживаем пока вместе. Имеет ли право проживать его гражданская жена, без моего согласия в нашем доме?

У меня с бывшем мужем есть дом с обще собственностью 34 кв проживаю там я и двое моих несовершеннолетних детей имеет ли он права сдовать комнату без моего согласия.

Квартира в общей долевой собственности: 1/3 моя, 1/3 моего сына, 1/3 моего несовершеннолетнего внука (его законный представитель мой сын). Мой сын настаивает на том чтобы я (собственник квартиры), снял 1/3 часть в общей долевой собственности с его сына, то есть с моего внука и, считает что сделка совершена без его согласия. Считается ли 1/3 часть в общей долевой собственности оформленная на внука собственностью, и когда он может распоряжаться долевой собственностью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня с бывшим мужем иметься дом с обще долевой собственности 34 кв там живу я с двумя детьми имет ли он права сдавать комнату без моего согласия.

С бывшим мужем дом в общей долевой собственности, без моего согласия он сломал часть дома. Законно ли это? Если нет, то куда обращаться для жалобы?

У нас с бывшим мужем есть общая совместная собственность. В этой квартире прописан только он, я и наш ребенок прописан у моих родителей. В праве я прописать ребенка на нашей общей совместной собственности без его согласия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение