Кража товара с арендованной территории - требования полиции к документам и акту инвентаризации

• г. Кемерово

С территории, которую снимаем в аренду, был украден товар (специфика товара такова, что он хранится на улице). Полиция просит предоставить документы на этот товар и акт инвентаризации. Что за акт? Как он должен выглядеть? Что кроме акта еще им нужно предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Акт инвентаризации - бухгалтерский документ, подтверждающий остатки материальных ценностей на дату его составления

Кроме этого, потребуется бухгалтерская справка о размере ущерба, и документы, подтверждающие наличие украденного товара на момент кражи (или максимально приближенную к этому моменту дату)